Форум гильдии "Отшельники"

Объявление

ФОРУМ ЖИВ!!! И с нетерпением ждет новых участников! Отшельники, дерзайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Отшельники" » Вопрос - Ответ » Посещение и раговоры на сайте


Посещение и раговоры на сайте

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дамы и господа !!!
Мне очень интересно когда Вы начнете более активно обсуждать темы и вопросы связанные с гильдией на нашем сайте.Иначе кому он нужен?Для кого тогда он создавался ,на обсуждении этой темы вы так горячо поддержали его создание,он создан и что я вижу ......... ,а ничего я тут акромя отзывов и обсуждений 3 человек не вижу(((
Очень грустно наблюдать такую картину(((

0

2

Да лана, Дэрек, расслабься :)
Форуму всего два дня и пользователей на нем пять штук всего))))) А вот через недельку-полторы мона начинать ругаться))))

0

3

Да не парьтесь вы оба. Ща народ научится пользоватся форумом и начнут общятся, и темы поднимать научастя. А вы тут дёргаитесь все ;) :P

0

4

Да не, ты не так поняла.. Просто Серж просил меня сделать форум или сайт, вот теперь и переживает за посещаемость)) Но, поверь мне, это у него скоро пройдет)))))
Так что пока парится тока Дэрек :D  А я вообще готов работать штатным психологом :cool:

0

5

Да ладно Дэр вобще дерганный ;) Его и лечи от психа. А меня не недо я вполне сама справляюсь ;) пока. Если что к тебе обращюсь за психологической помощью. Я вобще то тихий псих, вреда никому не несу, помоему ;)

0

6

Хех.. Вот Дэрек подергался-подергался и стал как все остальные посещать :)
Дождется он у нас. Вот отвыкнем от него, начнем всякие козни строить и интриги плести :)

0

7

ОЙ! в интригах это я специалист. Если какие бяки придумаем то я всегда помогу с бяками :) ;)

0

8

Я вот придумал и сказал. Упразднить собрания нафиг, пусть офицеры учатся работать с людьми и принимать решения, и нести за них ответственность. Иначе это не офицер, а, простите, новобранец.

ПОЧЕМУ, МЛЯТЬ, НИ ОДНОГО ОФИЦЕРА НА ФОРУМЕ НЕ БЫВАЕТ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Элаф (2007-09-04 07:01:18)

0

9

Я хотябы раз в день стараюсь посещать форум. Единственное, что я ничего необсуждаю, не создаю новых тем. Потому-то такой я человек, немного скрытный. Пока немогу перешагнуть через себя. Но возможно в скором будущем все изменится...

0

10

Ой, Маг.. Прости, тебя я не имел ввиду.. хотел подредактировать, да чего-то закрутился и не до этого стало.. Так что еще раз прости..

Но мне интересно где все остальные????????

0

11

Я как всегда тут :)

0

12

Да вас-то я знаю. Даже еще одного знаю, но он пал смертью храбрых и пал жертвой поломавшегося монитора :)

А вот остальные где??? Неужели совсем никого в гильдии не осталось? тогда это прискорбно очень..:(

0

13

Да Дэрек пал смертью храбрых ;)

0


Вы здесь » Форум гильдии "Отшельники" » Вопрос - Ответ » Посещение и раговоры на сайте