Форум гильдии "Отшельники"

Объявление

ФОРУМ ЖИВ!!! И с нетерпением ждет новых участников! Отшельники, дерзайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Отшельники" » Вопрос - Ответ » вставка фоток, шотов и т.д.


вставка фоток, шотов и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Исходная ситуация: у Вас есть картинка, которую Вы мечтаете разместить на Форуме. При этом очень желательно чтобы картинка была "полегче", скажем размером 800х600, не больше. Что делаем:

1. заходим на http://www.bestpics.ru/up
2. Находим на экране надпись "Выберите расположение файла на вашем диске", после которой видим поле для ввода (textfield) и кнопку "Обзор..."
3. Нажимаем кнопку "Обзор...", и пользуясь стандартным поиском файла находим и выбираем на Вашем компьютере файл-картинку, которую Вы мечтаете вставить.
4. В текстовом поле появляется путь до файла на Вашем компьютере.
5. Чуть ниже обязательно выбираем переключатель " - эта картинка не относится к юмору (не публиковать в каталоге) "!
6. Нажимаем кнопку "Закачать файл". Один раз!
7. Через некоторое время откроется новая страничка (может потребоваться некоторое время на закачку файла с Вашего компьютера на сервер в интернете), на которой Вы увидите саму картинку, а под ней жирным шрифтом ссылку.
8. Под ссылкой есть большая кнопка "Нажмите сюда для того, чтобы скопировать код в буфер обмена". Нажмите ее.
9. В нужном месте при создании сообщения на форуме любым стандартным путем вставьте то, что находится у Вас в буфере обмена (например, меню Правка - Вставить, или комбинацией клавиш Ctrl + V). Получится что-то типа
Код:
http://bestpics.ru/full/10.-tundra.JPG

10. Нажмите "Отправить"
11. Наслаждайтесь!

+1

2

Неплохо :) Как нибуть надо попродывать. Правда что то уж много надо всего сделать. :( Почему нельзя просто копировать и вставить? Жизнь вобще штука сложная :( Нет мне определённо лечится надо

0

3

Иоланда написал(а):

Нет мне определённо лечится надо

В смысле???? Что не так??? :O

0

4

Я тихий псих ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

Все такие,ток совсем наглухо больные люди боятся се в этом признаться :) А благодаря нашей галерее на сайте в конце концов по фоткам из-за нехватки времени мона узнать город Хабаровск или другой какой,Этоже классно  :)

Встречное предложение давайте дружить городами :D ,мона приделать в продолжение цитаты из фильма Москва слезам не верит)))

+1

6

Кстати, есть еще один способ)))
Когда пишите на форум, вверху есть кнопочки. Крайняя справа (мониторчик с зеленым кружечком) добавляет изображения прямо с вашего компьютера :)
Правда имеет смысл ей пользоваться когда фотка не очень большого размера и снята с разрешением меньше 7 мегапикселей :D

0

7

Мысль очень хорошая дружить городами ;) Вы хоть узнаете что такое Хабаровск. ;) И где он находится. А то я таких игроков встречала что когда говориш им откуда я они говорят а это где? Я всегда после этого минут 10 жру :) До чего надо быть... кхм... очень умным, чтобы своей страны незнать. Я вот например ни разу не была в Москве, так что хоть фотки посмотрю :)

0

8

Нууу... А чего такого-то? ПРИЕЗЖАЙ!!! Разместим и билеты оплатим! Да и город покажем!
Главное чтобы желание появилось, а друзья в Москве у тебя уже точно есть :) Так что дело за малым :) Пока время есть :)

0

9

Да можешь расчитывать на помощь,даже не вопрос)А Хабаровск это что или где?)))))))))))))))))))))

0

10

Ха-ха-ха очень смешно что или где. Так как я поступила в Авиационный колледж, то когда пойду работать, сама смогу раз в год летать в любую точку России. Правда если честно я неочень хочу в Москву ехать. Слишком уж это дикий город. и слишком большой. Хотя с другой стороны у меня там раньше друзей небыло. Так что может быть когда-нибуди я туда и сьезжу ;)

0

11

Фигасе... А что такое авиационный колледж???? Это ВВС для девочек и потом каждой дадут по МИГ-29? Или это встки гражданская авиация для девочек и потом каждой дадут по Airbus 320????  :O
Респект и уважуха, однако!!!

0

12

В общем, в любом случае... На юга терь летаю исключительно из Хабаровска!)))

0

13

Сомневаюсь что мне боинг, айробус и миг дадут. Эти даже кукурузник и то зажмут. Колледж это не ВВС :) И по работе я какбы не летаю. тока в аэропорту на земле.
Кстате ты прав это Гражданская авиация. ;) Там не только девочки учатся, но и мальчишки. Правда там их мало. :(
Но мне до роботы ещё 3 года учиться. Могут в другое место учиться отправить, в Красноярск или в Санкт-Петербург. Но для этого надо очень хорошо учиться.
Ещё там льготы для работников хорошие раз в год пролёт бесплатный и с собой можно ещё человека взять ему пол цены пролёт будет. Вобщем непыльная работа ;)

А если не секрет ты где учишся или работаеш?

0

14

Не секрет конечно :) Только я свое уже отучился  :D 
По первому образованию - управленец, по-второму - маркетолог :) Вот. Две абсолютно несвязанные вещи:) Но мне нравится совмещать несовмещаемое :) А работаю почти полубогом :) Т.е. эникеем :)

0

15

Везет вам всем ,у всех такая работа и учеба романтическая.А вот я обычный токарь 6 разряда)
Я вам завидую

0

16

Дэрек нерастраивайся. У меня вот например папа тоже токарь. И ничего нормально живёт, и работа ему нравиться. Я вот после школы вобще програмистом быть собиралась, а потом подумала что их и так слишком много, и пошла в авиацию.

0

17

Ээээ... Ни разу не встречал расстроенных Дэреков :D  Было бы интересно на это взглянуть ;)
А вообще, вспомните детский стишок:

Все профессии нужны,
Все професии важны...

Я вообще придерживаюсь той точки зрения, что гумманитариев страна наплодила просто несчетное колличество, а вот рук рабочих не осталось.. И поверьте мне, как маркетологу хотяб, что очень скоро создасться такая ситуация, когда инженерные и строительные/технические кадры будут иметь самый высокий доход.

0

18

Спасибо вам за поддержку друзья.Ток вот собрался я поменять свою профу,на кузнеца или портного,а мож выбрать книжника))) :D

0

19

Книжника-а! Книжника-а!! Книжника-а!!!!!!!
И причем сразу 70 лвл))))))))))))

0

20

Нет я серьезно я Энцо буду качать на книжника,причем по просьбам боевых товарищей из гильдии сразу на 70 лвл :)

0

21

ВАУУУУУУ!!!!!!!!!!!! У нас завтра появится книжник 70!!!! :lol:
заказы уже принимаются? :))))

0

22

Я тоже думаю что для основательности гильдии нам нужен хотя бы один книжник. Так что Дэрек твой другой перс сл странным именем вполне для этого подходит :)

0

23

:D Так сразу могу сказать
на заказы занимайте очередь :D
Ио ты права книжник нам нужен,да и поменяй плз аватарку а то мне тя жалко)напоминает кино про войну и вечное ожидание кормильца с фронта

0

24

Да лана! Отличная аватарка!! У тя, пока я те ее насильно не прикрутил, аватарки вообще не было! :D
А в очереди я первый, еси кто забыл :) Я уже заждался своих мастеров.... :)

0

25

Ио ток без обид,я просто отошел от празднования ДР мамы :bad: и снова начал радоваться жизни.Она всетаки прекрасна ;)

0

26

А я не понимаю чего те в аватаре-то не понравилось? Нормальная симпотишная японская девушка, с шикарными волосами... Вся такая светится.. И потом, может она не грустная, а просто задумчивая ;)

0

27

Так это еще и оказывается русско-японская война :lol: Ну тода я вааще не знаю)))Ио ты молодец картинка красивая но ассоциируется(о какое я слово знаю) с печалью

0

28

Хм... Интересно, а с чем у тя ассоциируется (вот, млин, слово-то вставил.. пальцы сломал , пока повторил :D ) аватара Мага????? :)
Ну или твоя собственная?  :D

0

29

Аватарку я такую поставила потому что в глубоком кризисе настроения и идей. Да и та мне уже надоела, вот я её и решила сменить. Ну неотражает она меня, я совсем не такая. А это мне пока нравиться, пока мне она сново не надоест. Да и к тому же фильм Другой мир очень мне нравиться, и Кёйт Бекинсейл актриса хорошая. Незнаю подумаю, может и поменяю.

0

30

ТЕМА ЗАКРЫТА

0


Вы здесь » Форум гильдии "Отшельники" » Вопрос - Ответ » вставка фоток, шотов и т.д.