Форум гильдии "Отшельники"

Объявление

ФОРУМ ЖИВ!!! И с нетерпением ждет новых участников! Отшельники, дерзайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Отшельники" » Трактир "Утес" » Болталка и флудилка)))


Болталка и флудилка)))

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Народ... Сеня пятница... Не мог удержаться)))))))

http://www.webpark.ru/comments.php?id=26417

***
СаХнец: Пишу список на отдых. Ручкой, на листике.
СаХнец: Пишу "йод". Зачеркиваю...думаю "во я ошибся, падонак"...пишу "ёд"...что-то мне не нравицца...зачеркиваю... пишу "ёт".
СаХнец: Совсем плохо. "йот"???
СаХнец: Млин, иду в ванную,беру само это вещество,на пузырьке надпись: "йод".
СаХнец: Млин, а по русскому языку было 5...

:D  :D

0

2

Эээ А что это было? Я сначала подумала что ты хоку сочинил. Но они вроде из 4 строк, а у тебя 5. В хоку ещё мысли умные вставляют. А тут я тока просто поняла что ты писать разучился ;) И может ты какуюто глубокую мысль вложил, да я её неувидела. С другой стороны у меня всю жизнь по Русскому 3 была.

0

3

Да нее... Это типа юмор был пятничный.. В Москве традиция такая... Чтоб последний рабочий день казался радостнее и короче :)
А по ссылке-то ходила? Я, например, с трудом представляю свое последующее состояние вот после такого ментоса..... :lol:

0

4

Эл я вааще не могу се представить как его мона откусить,а тем более сьесть)))

0

5

Ну что за люди! Дэрек сделай наконец себе аватарку! Вон есть умные люди которые их уже сделали :) А ты всё никак неможеш. Давай займись на выходных этим. Чтобы к понедельнику аватарка уже была.

Кстате у меня новость есть насчёт других гильдий.
Думаю все знают гильдию Тайга. Там у нех что-то случилось. Оттуда игроки толпами уходят. У меня там друг есть, он мне и рассказывает. При поступлении там теперь надо какие-то анкеты заполнять. И туда неберут просто так игроков. Может в канечном счёте она развалится. Они пишут про себя что ходят в рейды и помагают новичков качать, а на самом деле это не так. Они только вид этого делают. Мне бы неочень хотелось бы чтобы она развалилась, там есть некоторые хорошие ребята(правда некоторые). Это единственная Дальневосточная гильдия, представте что будет если она развалится.
Напешите мне если сами знаете что-нибудь.

0

6

Ио, солнце... Мы с Дэреком вряд ли что-то знаем о других гильдиях сейчас... Самая обсуждаемая - как обычно Королевство))))
Ну, если они уйдут, то я думаю, что Дэрек не будет против что бы мы их приняли.. Да и тебе будет поинтереснее... Единственное - мы пока что маленькие))) Да и с управлением еще есть вопросы и много...

И, как мне кажется, у нас тоже в скором времени что-то поменяется... Пока не берусь сказать что именно, но поменяется.. А перемены штука такая.. Не всем они нравятся)))))

0

7

ОФФТОП:

Планета Марс будет очень яркой в ночном небе начиная с августа. Невооруженным глазом даже планета будет видна как полная луна. 27 августа Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли! 27 августа в 00,30 посмотрите на это зрелище. Это будет выглядеть как две луны над землей!

Следующий раз когда Марс будет так близко к Земле будет только в 2287 году.

Поделись  этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел!!!

Бред, конечно, но вдруг и правда? :)

0

8

Нет Эл мы еще любим обмыть кости Призрачным))) :) Насчет игроков Эл прав,Ио еле некоторые адекватные замечу игроки из тайги захотят уйти тащи некоторых к нам ,те правда будет интересней ходить с ними.Ведь у вас 1 часовой пояс)

0

9

:D Да кстати Ио ,по твоему указанию Эл самолично воткнул мне аватарку,но она поменяется.Так как я люблю ,чтоб все вещи связанные со мной совподали бы с моим образом жизни и души,который я сам в себе вижу)))
Эл те огромное спасибо,терь у мну есть так называемое лицо)))

0

10

И оно те пока идет)))))))) Особенно вспоминания вчерашние блуждания по Долу :lol:
Да лан, эт я любя ;)

0

11

Кстати... Зацените ка :D
http://www.bestpics.ru/full/El.jpg

Кому еще таких наделать? Пора уже порабощать мир, дорогие мои :lol:
Заказы принимаются кажный день, с 07:00 до 24:00.
Стоимость - улыбка :D

0

12

Мене такойже ,вот те моя улыба :D  :lol:  :yes:

0

13

:D
Ловите ваш заказик :) Еще горячий :)

http://www.bestpics.ru/full/der.jpg

0

14

Во скока поработителей развелось  :D
Куда катится мир??? :lol:

0

15

А я тоже такую хочу. :) :D ;) ^_^ :lol:

0

16

Се будет :) Терпение, май фрэнд :)

0

17

Да, ну тогда жду с нетерпением :) :) :) :)

0

18

Фуф.. Намучался я с твоим заказом... Такую очередь пришлось отстоять - жуть просто :) Все теперь поработителями хотят быть :) Если так пойдет, то скоро порабощать-то некого будет  :lol:
http://www.bestpics.ru/full/Io.jpg

0

19

Ой! Спасибки большое!!!! Обещяю тебе оставлю кусочек для пробащения :) :) :) :)

0

20

Так понятно Элаф уехал и я начинаю медленно сходить с ума. Кто со мной будет общяться?
Первая стадия сумашествия это разговоры сама с собой. Чем я впринципе в данный момент и занимаюсь. Потом сама себе отвечать буду. И потом позже вобще два в одном стану.

0

21

Так я поняла позицию гильдии, игроки из гильдии нехотят посещять форум. Я непоняла что за дела на форуме всего три человека и то в лучшем случае. Где остальные? Заходили бы хоть иногда почти никто новый устав незнает. Зря я его чтоли писала.

0

22

Щяс много игроков в гильдии непоявляеться, я всё понимаю начилась учёба. Сама я тоже щя в игре днями независаю. Прошу на меня и на остальных необижаться. Пока нас нету надо кого-то сделать рекрутёром чтоб новичков принимать. Слушаю ваше предложение насчёт подходящей кандидатуры.
Кстате уже завтра приедет Элаф и можно будет начинать уровень гильдии качать.

0

23

11 Сентября.
Каждый знает что случилось в этот день. В Америке в этот день самолёт с терористами взорвал Всемирный торговый центр.
Нас правдо это мало чем касаеться, но я просто хотела чтобы вы знали об этом, и вспомнили какой это был удар для всего мира.

0

24

Игроки, кто нибуть знает что случилось с Дафукой? Его давно в игре нет.

0

25

Сново размещяю сдесь интирестную инфармацию.
Вы знаете что именно 14 сентября 1700 го года в России вышел очень важный указ. Указ о праздновани Нового года 1 января.

Незнаю может быть кому- нибуть интирестно будет.

0

26

Сёдня, 15 сентября. Своё тридцативосми летие празднует очень известная организация. Сегодня день рождения у Greenpece.

0

27

Простите меня я некоторое время небуду в игре появляться. Надо скачать доиолнение, а времени чтоб его качать у меня как-то нету. Так что извините :(

0

28

Народ... А хотите я вас наркоманами сделаю??? Хотите, хотите????  Ммммм... Так и знал, что хотите :)
Ну тогда записывайте: wwwbash.org.ru
Посещать минимум раз в день в течение трех дней... Тока чур потом не орать на весь форум "Йа криведко!" :) :) :)

0

29

Жду тут новых людей для прятного общения.

0

30

Общяемся на любые темы ;)

0


Вы здесь » Форум гильдии "Отшельники" » Трактир "Утес" » Болталка и флудилка)))