Форум гильдии "Отшельники"

Объявление

ФОРУМ ЖИВ!!! И с нетерпением ждет новых участников! Отшельники, дерзайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Отшельники" » Трактир "Утес" » Понеслась :)


Понеслась :)

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здравствуйте!
Нус.. Давайте знакомиться чтоли:) Зовут меня Элаф, можно Игорь, можно Гарик:)
Пришел я к Вам практически из Призрачных, успев там побывать и новобранцем и старшим офицером и даже, минут 30 в общей сложности, лидером:) Но полномочия решил с себя сложить.. Это отдельная история:)
Сразу хочу ко всем обратиться с просьбой: так как играю я в последнее время мало и в основном исключительно с Агнессией, то прошу Вас проявить немного терпения к нам))) И очень прошу не смеятся и не обижаться на Агнессию за то, что она может мало общаться в чате и делать это с ошибками. Она только учится русскому языку, так что, по возможности, проявляйте уважение:)
А так, будем рады помочь Вам со всем на свете))) Форум, хоть и бесплатный пока, но уже сделали))) Если дело пойдет, то будет и сайт и почта, и, кто знает, может быть даже TeamSpeak :D  Но ТС точно не скоро будет))))

Так что я надеюсь, что я и Агнессия, будем полезны и необременительны)))

И да... Кстати... Очень ценим и любим нормальное человеческое общение)))

Вэлкомьте нас!))))))))

0

2

Привет тебе Элаф и тебе Агнессия. Меня Иоланда зовут, но можно сокращённо просто Ио. я не обижаюсь. Даже призываю к этому, а то у бедных игроков руки устают полностью имя писать :) Добро пожаловать в гильдию! Я очень рада что щяс гильдия по немножку да начнёт расти. Кстате Элаф с повышением тебя!:) Если что надо в игре пишите не стесняйтесь. Желаю удачи в игре!;)

0

3

Приветики, Ио! ;)
Огромное спасибо за теплый прием :)  Единственное, я вас очень прошу на нас не обижаться..
На меня за то, что я вечно со всеми договариваюсь что-то вместе поделать и всегда неуспеваю, а на Агни за то, что она мало общается.. Она просто Болгарка и немного стесняется тех ошибок, которые делает, когда печатает.. Но я с этим борюсь :)
Ну и еще на то, что мы вместе проводим кучу времени :rolleyes:

0

4

Привет. Элаф. Я никогда не е накого не обижаюсь:) Здорово что твоя девушка из другой страны! В гильдии вобще кроме меня девушек раньше не было, а щяс какое то разнообразие, в сугубо мужской коллектив;) Ювилир очень общительный он Агнессу быстро на разговоры раскрутит, и месяца не пройдет как она по русски не тока говорить сможет, но и стихи писать будет) Вобще в гильдии никто не кого не обижает, и не смеётся. Бывает правда иногда, но в шутку:) Я сама в гильдии всего 2 недели, мне очень нравится, все такие общительные, всегда помогут, и подскажут. Ты не бойся за Агнессу. Удачи в игре;)

0

5

Да я то не особо переживаю, потому как успел немного вчера со всеми пообщаться - понравилось! Нет, на самом деле - СУПЕР! :)  Люди замечательные :)
По-моему, надо оставить гильдию в таком состоянии еще хотя бы недельки на две, чтобы все друг к другу окончательно притерлись, а потом уже притирать к нам остальных :D

0

6

Как это ,как это а повышение статуса для получения геральдики)))
Да кстати я рад что Ты и Агни согласились вступить к нам,сам пойми у нас призыв мушкетёров в гильдии)мы все друг за друга иначе зачем тода объядиняться в гильдию.Про призрачных плз давай не вспоминать ,потому как это кошмарный сон и не ток для тебя и Агни.Еле ты не забыл меня тож хотели в лидеры,но там люди не те,тоесть нормальные с ногами и руками,но с другими интересами к игре.Но трения как и в любом коллективе будут и я буду этому рад иначе гильдия без внутренних вопросов ,эт мертвая гильдия.Нуно общение.
А притиратся я к Вам согласен)))) :)

0

7

зацените красавчика))
http://www.bestpics.ru/full/EQ2_000002-1.jpg
Вот такой я) Великий и ужасный!!! ЮВЕЛИРУСОПТИМУС ;)

Отредактировано Ювилирусоптимус (2007-08-10 02:11:27)

0

8

Слушай... А чего ты всегда белый? Вродь абилок не видать... Хм... Нада буит осмотреть :D

0

9

Элаф написал(а):

Это способность волшей))) Могу и гореть))

0

10

Кошмар чем вы тут занимаетесь ;) Давайте тогда сделаем отдельную тему для творчества. Кхм... бопустим кто во что горазд. Там стишки, истории, картинки, вобщем, кто что умеет. Я думаю что глубоко (очень глубоко) :) внутри у каждого какой то талант есть. Вот и надо его продемонстрировать. Да и к тому же будет интирестно посмотреть кто что умеет. Я например немног рисовать умею, и петь. Ну а вы? Юв так вобще наверно всё умеет. В том числе стоя на ушах, может умудрится ещё и на них бегать :) Юв не обижайся это я по дружески ;)

Я бы хотела чтобы все зашли и поучаствовали в голосовании. За открытие новой темы. У каждого есть талант, вот за одно посмотрим какой он у вас ;)

0

11

Ааа.... Мона глупый вопрос? Хм.. А где опрос-то? ;)
Ну да лана))) Я вообще за любую новую тему, но главное, чтоб она была интересная или полезная))))
А из талантов... Ну не знаю :rolleyes:  Бездарность я :D

0

12

Простите что я так с опросом. Это мой первый опыт в общении на форуме. И я совсем ничего незнаю, что сдесь и как оно сдесь :) Ну неверю я что таланта у тебя нету. Попробуй, авось какой нибудь да найдётся. И ещё одно. Попровляйте если я где нибудь что нибуть не то сделаю, хорошо? Я тут вобще лишний раз кликнуть боюсь, вдруг всё испорчу. или ещё что нибуть не то сделаю. Так что контралируйте меня немножко.

0

13

Тут ты не права. Никогда не надо ничего боятся или стеснятся. Иначе никогда ничему не научишься или заработаешь кучу комплексов..

Так что жми на все! :)  Исправим если что ;)

0

14

Спасибо что руки мне развязал ;) Щя я тут понащёлкаю :)

0

15

Народ щелкайте и не бойтесь,еле что поправится,мы же все учимся и многие на своих ошибках :)

0

16

Во-во!!! Я уже хоть сейчас готов начинать все за вами исправлять!))))))) Но ток не чаще 2-4 раз в неделю))))))))

0

17

Ну ты сам предложил исправлять ;)

0

18

Ну да... Я ж не отказываюсь пока от своих слов)))) Тем паче, что никто пока ничего не сломал)))) А вот активность только в гору пошла.. И это хорошо и это здорово :)

0

19

Ну я вроде немножко научилась пользоваться. Потому и не сломала. Так что можеш сидеть и тихо радоваться :)

0

20

Да ну... Чему тут радоваться? Вот жизнь интересная штука, только когда в ней постоянно чего-то происходит и постоянно нужно чего-то делать.. А если как болото, то тут и свихнуться недолго :)

0

21

Философ ;) ))))))))))))))

0

22

Ну есть немного :) Вот думаю, мож сделать темку типа "Театр одного актера" и флудить там в одиночку? А вы потом будете фразы всяческие запоминать?  :D

0

23

Ты тода сразу там всех забань,а то не удержусь и ляпну чтонить в твоем таетре :)

0

24

Ха! Испугал! Мож я именно ентого и добивался?! ;) Чтоб все остальные последовали дурному примеру...

0

25

вот ты в шутку ,а еле ктонить нет................... :)

0

26

ну а чего? я бы даже спасибо сказал :) а то у нас тут и так театр :) правда не одного меня, а нас троих... :(
а так может чего бы и вышло :)

0

27

Ну да прикол! Сам с собой разговаривать будеш, а что самое интиресное так это то что ты же сам себе при эом отвечать будеш. Это наверно будет уж очень весело смотеться ;) А я чтоб себе настроения поднять буду туда потихоньку заходить, и тихо над тобой смеяться. Тока смотри незабудь самое главное правило психиатра. "Не страшно когда ты начинаеш говорить сам с собой, страшно становиться тогда, когда кто-то тебе при этом отвечает". :)

0

28

Иоланда написал(а):

Сам с собой разговаривать будеш, а что самое интиресное так это то что ты же сам себе при эом отвечать будеш. Это наверно будет уж очень весело смотеться

Ну так есть же всяческие он-лайн дневники?? Есть. :)
Кстати, на сайте, если я все же его рожу когда-нибудь, по-моему есть возможность ведения личных страничек для тех, кто ентого хочет :)

0

29

И что, узнав мою жисть начиная с 10 лет у нас получится не игра и не сайт,а организация психологической и материальной и всякой другой помощи мне.Ток надо будет подумать как прально надавить на вашу жалость)))Люблю всеобщее внимание)))Напишу сказку не хуже республики шкид :)

0

30

Ну наскоко я знаю вы на жалость совсем давить неумеете ;)
Кстате где-нибудь на неделе я на 24 часа в игру и на форум заходить несмогу. Мы тут с братом хотим экспиремент провести. Сможет ли он 24 часа сидеть и играть в EQ2. Потом раскажу чем у нас там дело кончилось. :)

0


Вы здесь » Форум гильдии "Отшельники" » Трактир "Утес" » Понеслась :)