Форум гильдии "Отшельники"

Объявление

ФОРУМ ЖИВ!!! И с нетерпением ждет новых участников! Отшельники, дерзайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Отшельники" » Объявления » ВСЕМ ОБЩАТЬСЯ!!!! :)


ВСЕМ ОБЩАТЬСЯ!!!! :)

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Нафих  :D
А то нам тут уже надоело втроем всего флудить :)

За непослушание будем ставить в угол на горох))))))))))) шучу... ;)

0

2

Ну и меры у тебя. не у всех же сдась время пообщятся есть.

0

3

Кста меры какието принять мона ,но очень щидяшие .Грифф зараза мне вааще обещал хотябы зарегится 3 суток.
А чес горя скажу я почемуто рад ,что он ушел.
И еще горю всем не надо мне писать смс,звонить и т.д. я ток из-за того что знал по игре когото раньше не буду присваивать новых рангов в гильдии .Для этого есть правила и устав гильдии.
Еле я не прав ,поправте мну :O

0

4

Согласен. НО!
Вспомни меня и Агни. Повысил же?
А про устав мы с тобой говорили и про ранги тоже. И про кол-во ОС. Надо менять все. :banned:

0

5

И мне вот интересно.... А где наша вторая и самая моя любимая девушка?? Чет как-то грустно тут без нее :'(

А вообще, Дэрек, приятно все же, что по колличеству флуда, мы перегнали призрачных :D Причем мы за неделю написали в два с половиной раза больше, чем я один у них за три месяца :D
Мне это адназначна нрям! Народ, я Вас обожаю!! ;)

И, кстати...
В среду нашему форуму исполняется неделя! :D

0

6

Эл могеш нас уважать и т.д.,но не гори что любиш.Могу испугаться))))Днюха сайта эт хорошо :)

0

7

Ну, Дэрек, мне ли те говорить, что любовь имеет множество граней???
Ну вот возьмем например любовь к вискарику... Мммм... Это одна грань :D
А вот любовь к работе - это совсем уже другая грань :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Наверное самая острая))))а про алкоголь давайте тему поднимать не будем.хотяб сеня

0

9

Ну, острота самой острой, на твой взгляд, грани все же связана именно с характером работы...
Вот если вкалывать дегустатором, скажем вин... Да часиков по 12 в день...Это видимо будет нереально острая грань :D

Ну вот... Сам ся запутал...

0

10

Могу те сказать какие 3 вещи в жизни должен сделать настоящий мужчина ЧТО ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ЗАПУТАЛСЯ
1 ПОСАДИТЬ ПЕЧЕНЬ
2ВЫРАСТИТЬ ПУЗО
3 ПОСТРОИТЬ ТЕЩЮ ПО СТОЙКЕ СМИРНО
:lol:  :lol:  :lol:

0

11

1. Хм... Мабуть ее совсем выкинуть? Ну не болит зараза, сколько ни старался :)
2. Ээээээ.... Хммм... А стоит ли?
3. Видел ее раз 5 в жизни чему и рад вполне :) Хоть живем на соседних улицах :D

0

12

Элаф, ну ничего ты непонимаеш в тонкой работе дигустатора вин. К твоему сведенью он это вино не пьёт, а только пробует, а потом выплёвывает. И не хлещит его целыми дьнями, а пробует при клиентах, чтобы показать и расказать о его вкусе.

0

13

Хм... А как можно понять весь вкус, не проглотив чего-то??? Как понять послевкусие? Оно тоже немаловажно...
В любом случае.. Это неправильный дегустатор :D  Такие вкусные вещи выплевывать..... Да еще и при клиентах....  :lol:

0

14

Да я ,да тебе за поллитра ........  :lol: Не забывайте классику

0

15

Думаю все уже знают что ушел Юв. Скажу так нельзя нам больше членов гильдии терять, а то все разойдутся. И какой тогда толк в такой гильдии?

0

16

Не заостряйте на этом внимание. Люди будут приходить и уходить. Это нормально. Я не знаю истинных причин его ухода и не хочу знать. Я и так уже как Ветлицкая "Слишком много знаю и меня пора убить". За что, собственно, буду безмерно благодарен, буде найдутся смельчаки...

0

17

Ну ты что-то погорячился про Ветлитцкую :) Не такой уж ты и старый как она. Сообщяю последние новости Юв сделал сабе нового перса и завтра вернётся в ряды нашеё гильдии :) :) :) Тока под другим именем. Просто он решил другого качать в Фейдарке кажеться. И я намерена помочь ему в раскачке, и принять его в гильдию, он как я его спрашивала сегодня совсем насчёт этого непротив. Так что ненадо слишком его отчитывать. Так немножко поругать ;)

0

18

Я ругать никого не собираюсь. Все вроде уже взрослые люди (тем более Юв) и решения принимают сами. А оспаривать чьето решение, ели оно никого кроме принявшего его человека не затрагивает - глупо.

0

19

Элаф я если честно тебя неузнаю. Где тот оптимист который шутил и прикалывался? Что с тобой?

0

20

Ничего. Я Лидер и не забывай это. Сейчас не время и не место для оптимизма. Я тебе объяснил более менее все в личке. Вопрос снят. Если что - в личку.
Хотя сам надеюсь, что это скоро пройдет. И лидерство и состояние такое :D

0

21

Я никогда ни о чом не забываю. Надеюсь такое твоё состояние очень быстро пройдёт, и ты снова нормальный будеш.

0

22

Всем привет.Да Юв немного имена своего и моего храна попутал,поэтому и ушел когда я сам себя из гильды выкинул.Обидно 1 мы с Ювом у истоков Отшельников.Хотя меня пугает отношение Юва к гильдии ,он нехочет я так понимаю особо ей заниматься,в тот вечер когда он ушел я ему звонил,а он мне сказал что не хочет быть ст.офицером и накладывать на себя обязанности касающиеся этого ранга.А так же он сказал что не хочет какой либо ответственности,грустно(((

0

23

Я слушаюсь и повинуюсь хозяин ;) Я завтра с утричка сразу же займусь новичками. Но вы же понимаете что все дела я несмогу делать одна как старший офицер, да и в игре меня может и небыть. Поэтому я педлагаю кандидатуру ещё одного старшего офицера. Это Терамис. Думаю он отлично справиться с этим. Я правда с ним ещё неговорила насчёт его повышения, он слишком быстро ушол и я неуспела. Рассмотрите пожалусто его кандидатуру, и выскажите своё мнение. Заранее благодарю.

0

24

Спасибки те Иоланда,возьми пока меня и Эла нет управление в свои руки.Если надо пожури когонить или похвали(повысь)ток напиши сначала кого и за что,ок.Заранее спс.
Тарамис дело хорошее н,но меня пугает его возраст
Чмок тебя ;)

0

25

А что с его возрастом?
У меня очень хорошая новость. после получасового наблюдения и приглашения новичков в гильдию у нас появился новый член гильдии. :) Он тоже как и большенство из вас из Москвы и у вас будет одинаковое время. Прошу всех членов гильдии всячески оказывать ему помощь. кто какую сможет. Это его первый персонаж и он как и я в игре новичок. хотя уже 20 лвла. Короче приглюдитесь к нему я с ним уже сёдьня поодщялась он человек неплохой и общительный.

0

26

Объесните мне кто-нибуть кто такие Казар и Рикер. И почему их нет в гильдии. Казара 15 дней Рикера 12дней. Первого мы с чистой совестью можем исключить так написано в кодексе. А второго почти можем исключить. Если это чей-то ваш альт то напишите в окне гильдии что это альт.. кого-то. Наколько я помню Дэрек был единственный кто сказал что его небудет один день в игре, больше никто так неделал.

И кстате с повышением тебя Терамис ;) Я верю ты отлично справишся :)

0

27

Молдца Иоландочка,зацепила новичка 20 лвл.Делаеш успехи прям на глазах :)

0

28

Кста аватарка у тя очень классная ,мне оч нравится
:)

0

29

Мне с ним так разговаривать понравилось :)

0

30

Ну и хорошо,пришли его на форум.Скажи чтоб зарегился и общался.Нам тоже понравится с ним трепаться,у нас вон скок тем для флуда :D

0


Вы здесь » Форум гильдии "Отшельники" » Объявления » ВСЕМ ОБЩАТЬСЯ!!!! :)