Форум гильдии "Отшельники"

Объявление

ФОРУМ ЖИВ!!! И с нетерпением ждет новых участников! Отшельники, дерзайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Отшельники" » Вопрос - Ответ » Настройка клиентской части TEAMSPEAK


Настройка клиентской части TEAMSPEAK

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Для установки требуется:
1.Скачайте клиентскую часть TEAMSPEAK (TSC) по ссылке: http://prizrachnie.ru/files/Teamspeak 2 RC2 rus.rar

2.После того как вы скачали архив, разархивируйте его в любое место на компьютере (Установка не требуется). Далее входим в разархивированную папку и запускаем файл TeamSpeak.exe

3.В окне программы нажимаем на "Подключение"(слева вверху)->Соединения->Правой кнопкой по Servers->Добавить сервер->Называем его otshelniki->Справа в меню метка также otshelniki->в меню адрес сервера 82.146.58.63->Далее ник <ваш ник>, логин и пароль <узнаются у меня>.  Ставим точку "Зарегенный", и точку "Восстанавливать связь"!

Теперь Вы подключились.

Осталось настроить параметры передачи и звука.
1. Звук.
В горизонтальном меню находим опцию "Настройки" --> Жмем там "Опции" --> Теперь, в появившемся окошке выбираем драйвер. ОЧЕНЬ сильно рекомендую выбрать  "WAVE" так как Direct Sound жутко забагеный и к тому же лагает --> жмем "Ок"

2. Параметры передачи звука.
Очень советую настроить передачу звука на определенную клавишу (мне удобно было использовать "й", но она в игре используется, так что в игре ее надо будет убрать). Получается, что пользуешься почти как рацией: пока держишь - можешь говорить.
Активация голосом - штука удобная, но только в том случае, когда у тебя есть выключатель микрофона на самом микрофоне.
Итак. "Настройки" --> "Настройки Ввода-вывода Звука" --> Выбираем "Клавиша для разговора" (здесь надо будет указать какую именно) --> выкручиваете громкость процентов на 60-70 от максимального --> Жмете "ок".
Кстати. Проверьте, чтобы в виндовских настроках громкость микрофона стояла на максимуме.

Итак. Если у кого-то остались какие-либо вопросы или кому-то нужны логин и пароль - в личку или в аську пишите.

0

2

У меня есть вопрос. А это добровольно или добровольно- принудительное мероприятие? Потому что я совсем негорю желанием его подключать. По известным тебе причинам.

0

3

не. добровольно. или принудительно. ненаю :)
я его планировал сделать для офицеров, чтоб проблемы обсуждать, но потом на эту идею решил забить..

так что скорее добровольная :)

0

4

Отлично!

0

5

Зря ты Иоландочка радуешся я уже тут и вопросы когда ты вернешся придеться обсуждать,а как мы всегда сможем решить.

0

6

Да опсуждай. Я всегда буду сдесь. Всегда помогу, если пойму о чём вы говорить будите. Я почти ужастный технофоб. Только с форумом разобралась, а вы уже другую штуку придумываете. Вот и будеш мне объясмять что тут к чему. Тогда уже я буду смеяться над твоими четными попытками мне всё объяснить :)

0

7

Фу какая ты)))Надо не сидеть на месте ,а двигаться в ногу с прогрессом

0

8

Я двигаюсь, но неустеваю :(

0

9

Тогда сразу перешагни на несколько ступеней вверх и отслеживай все те технологии ,которые стоят гораздо выше той ступени на которую ты перешагнула)

0

10

Ну ты закритил. А вдруг я вобще незнаю на какой я ступени. А ты друг мой неотвертишся, и тебе просто необходимо меня учить, ведь я маленькая девочка с огромным потенциалом :) :) :)

0

11

ну вот опять загнала в угол,опять твоя меня победила)))) :yes:

0

12

Мне так всегда приятно тебя побеждать, знаеш- ли это так поднимает тонус :)

0

13

Вот и славно ,что хоть комуто с утра по моему часовому поясу я сделал приятное и доставил радость своим общением)))На здоровье и никогда больше не протухай ,а то я зашел ,а тут слезы чуть ли не рекой.Нехорошо это.Надо радоваться каждому дню своей жизни)

0

14

Это где ты слёзы рекой видел?

0

15

Вот терь ты плз не спорь ))))

0

16

Я всегда буду с тобой спорить :P это моя натура, а по натуре я бунтарка. Так что буть любезен объясни.

0

17

Я когда залез на форум и прочел о чем вы тут щас общаетесь у меня чуть слезы не брызнули.Не весело у вас тут как то.

0

18

Если честно ни разу невидела плачющего Дэрека. Хмм.. наверно вещь это очень интирестная и занимательная :P

0

19

И чего же у нас невеселого? По-моему все очень даже жизненно и буднично :)

0


Вы здесь » Форум гильдии "Отшельники" » Вопрос - Ответ » Настройка клиентской части TEAMSPEAK