Форум гильдии "Отшельники"

Объявление

ФОРУМ ЖИВ!!! И с нетерпением ждет новых участников! Отшельники, дерзайте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гратс!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ну вот у нас есть свои первый форум!
Может он не так красив и функционален, как хотелось бы, но тем не менее, он свой :D
Между тем, параллельно будут идти работы по созданию собственного сайта с нормальным хостингом.
Всяческая помощь - всячески приветствуется!!! :)

0

2

Хорошая была идея сайт сделать. Форум просто класс.

0

3

Спасибо :)
Я думаю, что мы все же сделаем свой нормальный сайт, а не только форум. Единственное, на это надо время и немного сил, а с этим пока наблюдаются небольшие проблемы :)  Просто хотелось бы, чтобы сайт был с новостями, статьями, форумом и много чем еще...
Так что, если оно нам надо, то милости прошу в одну из соседних темок, где я предложил обсудить этот вопрос :)

0

4

Я даже ща рад что у нас свой сайт ,пусть и такой. :) Огорчает его посещаемость членами гильдии и тем более ихним обсуждением наших тем( :mad:
Все хотели ,поддерживали цель его создания и что получается господа и дамы из нашей гильдии,всем интересно ток читать,а как же модераторы которые должны вести свои колонки.Новичкам так же предлагаю написать свои мнения ,а также названия тем которые они готовы вести и на их взгляд они будут интересны,ведь это тоже общение большой виртуальной семьи ток через сайт.
в остальном мне все нравится :) [/b]

0

5

Серж, еще разок: не спеши ты ругаться)))) У модераторов никто не спрашивал хотят они ими быть или нет, их просто перед фактом поставили))) Да и не особо много народа знает про форум, я так думаю)) Ему же всего два дня всего))))

0

6

Отлично ;) У меня есть две мысли насчёт названия новых колонок. Сама буду их конролировать.
1 Просто как для тех кто поговорить хочет. На любую тему, всегда отвечать буду.
2 Очень хочу чтобы был темка творчества, допустим, Кто во что горазд! Стихи, песни, ну там незнаю, мысли философские. Пусть даже не свои, всё равно интирестно будет ;)
Мне бы очень хотелось чтобы все хоть немножко. но поучаствовали.
Господа, вы подумайте как лидеру гильдии, и скажите мне своё мнение.
С нетерпением буду его ждать ;)

0

7

Согласен.
Токмо для творчества надо будет создать вообще отдельный раздел, а общение и так есть)) И ты являешься модератором всего раздела "Общение", который включает в себя Два форума: "Объявления" и "Трактир "Утес". Последний как раз и предназначен для общения вообще на любые темы)))) Так что, Господа.. Флудите наздоровье :D

А творчество сеня прикручу. Скорее всего в раздел общение..

0

8

Спасибки ;)

0

9

Малдца девушка ,так держать :) ты постоянно тут ,постоянно новые посты от тебя.И верю в тебя и ведение тобой новых тем,рубрик и колонок кто как называет.

Всетаки елеб ты была рядом я тя точноб расцеловал бы.(ты очень помогаешь жизни гильдии и принимаеш непосредственное участие в ней)в отличии от других(

0

10

Ио, солнц, раздел, точнее форум, создал)))) Так что могешь создавать темы и вообще заниматься творчеством))
Модераторы там ты и Есения, но я не уверен, что она часто будет на форуме появляться...

Ток я там гость нечастый буду, потому как медведь в детстве на уши наступил, глаза выколол и руки оторвал))) В общем я бездарность))))) Могу тока рассуждать))))

0

11

Никакая не бездарность ;) Потом сам убедишся в этом. Ну или я убедюсь :) в обратном ;) Всё равно заходить предётся тебе туда. Будеж критикой заниматся.
Дэрек я надеюсь хоть у тебя с ушами, глазами и руками всё впорядке. От тебя я тоже буду проявления твоего буйного творчества ждать. :)

0

12

Ооооо... У Дэрека с этим проблем нет  :D
Он вчера так нас с Ювом повеселил своим инвизом... Мы долго из под стола выползали :lol:  :lol:
Так, что можно с уверенностью сказать, что определенные таланты у Дэрека есть ;)

0

13

Ну надаже комунить веселить народ,ведь однообразная и монотонная жизнь это скучно)))
Да Ио я непременно какнибудь пришлю тебе чтонибудь,например список романтических фраз при помощи которых можно выразить что то очень теплое и душевное человеку который тебе не безразличен.Ток ща гильдию немного на ноги поставим,а то днем работа(в ее время сайт ),вечером работа по гильдии .Устаю намного пока все не устаканится).А потом еще и рот затыкать мне буш,отбоя моему флуду не будет,ведь общение в любом его проявлении эт прекрасно.

0

14

У меня этих фраз, стихов, от людей которым я небезразлична была, дома завались. И в каждом стихе про любовь-морковь. Чо-то тока она у них у всех быстро прошла, а стишки остались ;) Если у тебя девушки были, то я сомневаюсь что они тебе стихи писали ;) А вот парни так всё время мне делали.

0

15

хехехе... Стишки, говорите...  :) Они только в последнее время все матерные получаются :D  Но, как говорится - это не мы такие, жизнь такая ;)
А так, Дэр, предлагаю Иоланду - в старшие офицеры :) Будет по-ночам порядок блюсти :) Как на югах в отелях night-manager'ы ;)

0

16

Вот кто бы мог подумать, что с моей легкой руки можно было сделать такую головокружительную карьеру? :D  :D

Ну темка не даром названа так...

ГРАТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

17

А я так и подумала что это ты меня повысел. Дэрек думаю так не стал бы делать. Признайся я права.

0

18

Признаюсь :) Но развеж я не прав был? Я тебя давно в приемники заприметил :) Тем паче, что я не думаю, чтобы Дэрек против был бы :)

0

19

Если не секрет за какие такие заслуги ты меня так запреметил? Мне почемуто очень уж интирестно.

0

20

Ну... Ты вроде не испугалась офицерства - 1.
2 - вроде ответственная.
3 - вроде тебе не безразлична гильдия.
4 - все-таки я тебя еще и на форуме вижу.

Не разочаровывай меня относительно 2 и 3 пункта, а то пойду напьюсь.. Скажем.. Марганцовки ;)

0

21

Ну это в большенстве своём всё правда. Но у тебя все вроде да вроде. :) Если честно я в нашей гильдии дольше чем во всех других вместевзятых держусь. Меня раньше невыгоняли я сама уходила. Гильдии были довольно таки большие, и там на тебя было всем наплевать. А вот у вас мне понравилось и я теперь только тогда уйду:
1 когда буду 70 лвл
2 когда будет куча денег
3 когда меня Дэрек выгонит
4 и когда придумаю названия собственной гильдии.

Ты непережевай если я вдруг тебя разачерую, марганцовочка вкусная :) :D :P

0

22

Понял... Значит Н И К О Г Д А :)
Маргонцовочка-то вкусная, безусловно... Но смотря в каких колличествах :)
А так, как я понял, девочка ты добрая и всем желаешь только добра :lol:

0

23

Ну может с виду и по разговорам добрая да спорить не буду :) Но где-то глубоко внутри я очень ну просто очень жуткая тварь. ;) Мстительная, завистливая и просто очень отвратительная. :)
Да я тебе только добра желаю, как пожелаю что тебе от моего добра плохо будет ;)

0

24

Кстате насчёт марганцовочки. Тебе мой братик единоутробный :) рекомендует кирасинчика попробывать. Он говорит что цетирую ".... пьёться легко, и от него плющит прикольно.." :P

0

25

Н-да... Лучшеб он на самом деле просидел сутки, а то и больше.. Может доброты бы прибавилось.. :(

0

26

Сильно сомневаюсь в этом, но кто знает.

0

27

Дорогие игроки!
Я хочу сказать вам о том что я ухожу из гильдии и из игры. Мне стало неинтирестно в неё играть, но это незначит что гильдия распалась, я ухожу, но Дэрек попрежнему остаёться вашим лидером.
Остаёться ещё вопрос о моём нехождении на сайте. Поскольку сайт принадлежит гильдии, а я как бы в ней уже несостою то и прав не форум у мнея никаких нету. Всё зависит от Элафа, если он позволит мне сдесь находиться то я буду рада с вами обьщяться, если же нет то запишите мой Email и пишите мне буду этому очень рада.

У меня есть очень важная просьба к DevilMeO. Пожалусто запиши на бумажку мой адрес, и зайдя в игру найди через поиск человека по имени Валенцеф. Он дворф, тридцать-какогото уровня. Напиши ему через личку мой адрес и скажи чтобы он мне обязательно написал на него, так как его адреса у меня нет. Я нехочу терять его он очень хороший друг.
Сделай это пожалусто, я буду тебе очень благодарна.

0

28

Хочешь совет? просто не играй пару недель. если не вернешься, то уже не вернещься. а если получится отдохнуть и вернешься, то у тебя впереди еще как минимум пара месяцев игры. вполне возможно, что интересных.

но не говори прям так категорично об уходе насовсем. по крайней мере у меня это решение зрело достаточно долго. месяца два. а потом... потом почитай мой последний пост в творчестве.. вот какое-то такое отношение стало ко многим. не говорю ко всем. но ко многим :)

говорю на правах "почетного пенсионера" :)

0

29

Все прально Эл говорит иногда от игры надо отдыхать.Иначе начинаеш в нее играть всеравно как на работу ходить никакого кайфа приэтом не испытывая.Твой уход из гильдии пока остается открытым ,но мной не принятым ,ну не хочу я тебя отпускать).И вааще по поводу моего взгляда на происходящие читай мой последний пост в теме " Офицерский ".

0

30

Я уже ничего немогу поделать. Брат удалил игру, и диска у меня нету. Но я рада что после моего ухода всё остениться постарому, ведь ты вернулся, и можеш и дальше растить своё детище. А я останусь на форуме в качестве негласного советчика. И надзирателя за уже твоей Гильдией. Как я поняла Элаф и несобираеться меня от сюда выгонять, и я ему очень признательна за это.

0